Скидка 25% на все товары. Бесплатная доставка по всей России

Владивосток встречай!

12 апреля, 2019

14 апреля 2019г состоится открытие фирменного магазина ASICS в г. Владивосток.

К этому событию мы готовились давно и очень тщательно: отбирали товар, искали подходящее место, оборудование, продумывали проект, делали ремонт и вот наконец заполняем витрины и готовы к встрече с вами!

Наш новый магазин расположен на ул. Светланской д. 29 (ТЦ Центральный) в бутике №612. Месторасположение очень удачное – в самом сердце города, на самой центральной улице, вблизи железнодорожного вокзала и спортивного района города.

А для того, чтобы открытие было еще более грандиозным мы дарим скидку 25% на всё всем покупателям Владивостока с 14.04 по 23.04!

Мы отобрали и привезли самый лучший товар бренда ASICS, самые топовые модели, самые удобные кроссовки, самые модный костюмы, самые технологичные брюки и лосины, самые инновационный футболки и майки. У нас более 500000 наименований одежды и обуви для мужчин, женщин и детей, для любителей и профессионалов, и, конечно, для повседневного спорт-стиля. И мы на этом не остановимся: раз в неделю наши витрины будут пополняться и обновляться, а так как мы крупнейшие представителя ASICS на Дальнем Востоке и Сибири у нас Вы найдете эксклюзивные модели, сможете померить и приобрести их по самым выгодным и привлекательным ценам. Во Владивостоке, так же как и в Хабаровске, действует система скидок, будут проходить акции и конкурсы. Чтобы отследить все акции и скидки подписывайтесь на наш Instagram.

Если у вас нет времени или возможности посетить один из наших магазинов, мы приглашаем вас в наш интернет-магазин, который мы каждый день дорабатываем и улучшаем, чтобы вы с комфортом могли подобрать необходимую вам одежду или обувь.

С нетерпением ждем вас в наших магазинах, будем очень рады вашим фото и отзываем. До встречи в ASICS!!!