Скидка 25% на все товары. Бесплатная доставка по всей России

Часы, созданные для ярких впечатлений и приключений, которые вы запомните навсегда?

7 августа, 2022

Suunto – передовой разработчик и производитель спортивных смарт часов с GPS, используемых любителями и профи, которые занимаются бегом, плаванием, различными тренировками, альпинизмом, дайвингом, лыжным спортом, велоспортом, парусным спортом и гольфом, туризмом, охотой и рыбалкой. 

Чем же примечательны и полезны часы Suunto?

◾️Фитнесс??♂️

Часы с пульсометром для бега станут отличным помощником во время тренировок. Вы сможете подсчитывать расход калорий во время упражнений, измерять уровень эффективности занятий, измерять потребление организмом кислорода, так же мониторить сердечный ритм, измерять скорость бега, расстояние и темп, что значительно повысит продуктивность занятий спортом.

◾️Активный отдых, туризм, охота, рыбалка, путешествия в горах, альпинизм, парусный спорт?

Во время активного времяпрепровождения подобных видов gps-часы с пульсометром для походов послужат не только наручным компасом, но и альтиметром и барометром, помогут контролировать сердечный ритм. Спортивные часы с функциями для туризма оповестят сигналом штормового предупреждения, укажут время восхода/заката, часы для дайвинга измерят глубину и укажут остаток кислорода в баллонах, часы для плавания автоматически фиксируют каждую пройденную дистанцию и время. Часы для бега с gps помогут Вам следовать спланированному маршруту и бежать в правильной пульсовой зоне, подсказывая Вам оптимальный темп и нагрузку при беге.

◾️Лыжный спорт⛷

Будь Вы профи или только начинающий лыжник, Suunto уже позаботился о комфортном и безопасном отдыхе, со спортивными часами этого бренда можно измерять число спусков, скорость спусков, записывать высоты, пульс во время занятий горными лыжами, так же их используют в роли барометра, высотомера (альтиметра), индикатора изменения погоды, термометра, компаса. 

◾️Велосипедистам ?♂️

Смарт часы, спорт часы или gps-часы помогут спроектировать оптимальный маршрут езды, в дороге будут показывать информацию о сердечном ритме, скорости движения, с таким девайсом намного легче следить за сжиганием калорий. 

Как результат – вместе со смарт часами Suunto Вы получите еще больше удовольствия и пользы от занятий любимым видом спорта?

Главная страница